Из кого выбираем и где можно проголосовать

Сегодня в бюллетени пять кандидатов, но выбираем из четырех. Игорь Степаненко снялся с выборов в тот момент, когда бюллетени уже были напечатаны, в бюллетенях его фамилия вычеркнута. К полудню явка избирателей почти 14%.

Наша редакция следит за ходом выборов.

Кандидаты в губернаторы:

  • Андрей Андрейченко, ЛДПР
  • Роза Чемерис, партия “За женщин России”
  • Олег Кожемяко, самовыдвиженец
  • Алексей Тимченко “Партия Роста”

Адреса где можно проголосовать:

Ленинский район

Участок № 501

МБОУ “Гимназия № 1 г. Владивостока”, улица Уборевича, 8, телефон: 226-08-62

1. Улица Адмирала Фокина: 27, 29, 31.2. Улица Береговая: все дома.3. Корабельная Набережная: 1а, 15а.4. Улица Почтовая: все дома.5. Почтовый переулок: все дома.6. Улица Светланская: 31, 37, 39, 50.7. Улица Суханова: 2, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 8д, 8/2.8. Улица Уборевича: 6, 6а, 10а, 10б, 10/2, 10/4, 10/6, 12, 15, 15а, 17.

Участок № 502

МБУ ДО “Детская школа искусств № 1 имени С. Прокофьева г. Владивостока”, улица Уборевича, 5, телефон: 222-67-92

1. Улица Адмирала Фокина: 22, 24.2. ГУК “Ансамбль песни и пляски ТОФ”.3. ГУК “Военно-исторический музей ТОФ”.4. Улица Корабельная Набережная: 2, 4.5. Краснознаменный переулок: все дома.6. Океанский проспект: 8, 10б, 12, 16, 24а, 26, 28.7. Улица Пологая: 50, 54а, 56, 58, 60, 62, 62а, 72.8. Улица Семеновская: 25, 25а, 30, 32, 34.9. Улица Фонтанная: 47, 47а, 59, 61, 61а.10. В/ч 26905.

Участок № 503

Хореографическое училище ФГАОУ ВО “Дальневосточный федеральный университет”, ул. Фонтанная, 36, телефон: 243-30-35

1. Улица Октябрьская: 14, 16, 18, 20.2. Улица Прапорщика Комарова: 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 35а, 42, 45, 45а, 48, 49, 51, 52, 53, 56, 57, 57а, 58, 62.3. Улица Пологая: 55, 57, 63, 65а, 69.4. Улица Уборевича: 20в, 21, 24, 25а, 26, 28, 30/37, 36, 38.5. Улица Уткинская: 9, 11, 11б, 13, 15, 18а, 19, 19а, 20а, 21, 21а, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 42а, 46, 48, 50, 52.

Участок № 504

МБОУ “Гимназия № 1 г. Владивостока”, улица Нерчинская, 32, телефон: 242-85-51

Улица Нерчинская: 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

Участок № 505

МБОУ ДО “Детско-юношеский центр “Творчество” г. Владивостока”, структурное подразделение детский клуб “Тимуровец”, улица Нерчинская, 21, телефон: 242-78-17

1. Улица Нерчинская: 2, 3, 4, 6, 8, 21.

2. Партизанский проспект: 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 22, 24.

Участок № 506

Общежитие № 7 ФГАОУ ВО “Дальневосточный федеральный университет”, улица Суханова, 1а, телефон: 243-37-05

1. Улица Аксаковская: все дома.2. Улица Всеволода Сибирцева: 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 7, 7/2, 9, 10, 12, 15, 16.3. Улица Ключевая: все дома.4. Улица Лазо: все дома.5. Улица Луцкого: все дома.6. Некрасовский переулок: 1, 3, 5, 6, 11, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 28, 28а, 30, 32.7. Улица Петра Великого: все дома.8. Улица Светланская: 51, 53, 55, 59, 61, 63.9. Улица Суханова: 1, 1а, 3, 5, 9, 11, 13, 26б, 32б, 39, 40, 43б.10. Улица Уборевича: 20, 22.

Участок № 507

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока”, улица Пушкинская, 39, телефон: 222-97-45

1. Улица Володарского: 8, 8а, 19, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49.2. Улица Всеволода Сибирцева: 20, 20а, 22, 24, 25, 33, 35, 41, 44, 44в.3. Улица Пушкинская: 6, 7, 8, 8а, 8б, 15, 16, 17а, 18, 21, 21а, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 25д, 25е, 33, 35, 35а, 41а, 43а, 45, 55.4. Улица Светланская: 67, 73, 76, 80, 85, 87, 87в, 105.5. Улица Суханова: 34а, 38.6. В/ч 51335.7. В/ч 2459.

Участок № 508

МБОУ “Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока”, улица Светланская, 119а, телефон: 222-51-36

1. Академический переулок: все дома.2. Улица Баневура: все дома.3. Улица Буссе: все дома.4. Улица Володарского: 10, 18, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 71/1, 71/2, 73.5. Улица Всеволода Сибирцева: 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 62/б, 62в, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 93, 95, 99, 99а, 101, 103, 105, 111.6. Улица Жариковская: все дома.7. Улица Металлистов: все дома.8. Новгородский переулок: все дома.9. Улица Пушкинская: 34, 38, 46, 48, 50, 52, 61, 63а, 63б, 65, 69, 85, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101.10. Улица Садовый Тупик: все дома.11. Сокольничий переулок: все дома.12. Улица Шкипера Гека: все дома.

Участок № 509

МБОУ ДО “Детско-юношеский центр “Творчество” г. Владивостока”, структурное подразделение детский клуб “Прометей”, улица Некрасовская, 58, телефон: 226-17-49

1. Улица Некрасовская: 46, 48, 58.

2. Улица Гоголя, 35.

Участок № 510

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Владивостока”, улица Толстого, 54, телефон: 226-81-31

1. Проспект Красного Знамени: 78, 82, 84.

2. Улица Некрасовская: 70, 72, 74, 76.

Участок № 511 (избирательный округ №15)

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Владивостока”, улица Толстого, 54, телефон: 226-81-31 Проспект Красного Знамени: 86, 88, 90, 94, 96, 98.

Участок № 512

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Владивостока”, улица Толстого, 54, телефон: 226-80-74

1. Проспект Красного Знамени: 100, 102, 104.

2. Улица Шилкинская: 4, 6, 8, 10, 12, 16.

Участок № 513 (избирательный округ №15)

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока”, улица Толстого, 27, телефон: 226-65-45

Улица Толстого: 44, 46, 48, 50, 52.

Участок № 514

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока”, улица Толстого, 27, телефон: 226-65-45

1. Улица Волочаевская: все дома.2. Улица Жуковского: все дома.3. Улица Островского: все дома.4. Улица Толстого: 5г, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 38, 40, 42.

Участок № 515 (избирательный округ №15)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока”, улица Толстого, 27, телефон: 226-65-30

Улица Толстого: 21, 23, 25, 29, 35, 37, 41, 43, 43а, 45.

Участок № 516

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 73 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока”, улица Шилкинская, 19, телефон: 243-73-41

1. Улица Рабочая 9-я, 9.

2. Улица Тюменская: все дома.

3. Улица Шилкинская: 3, 5, 15, 21.

Участок № 517

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 73 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока”, улица Шилкинская, 19, телефон: 243-96-27

1. Улица Красного Знамени: 114, 118.

2. Улица Шилкинская: 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 30, 34, 36.

Участок № 518 (избирательный округ №15)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Владивостока”, проспект Красного Знамени, 123, телефон: 241-63-60

Проспект Красного Знамени: 118в, 120, 120а, 125, 127, 129, 156, 160, 162, 164.

Участок № 519

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Владивостока”, проспект Красного Знамени, 123, телефон: 241-91-74

1. Улица Аллилуева: 2, 2а, 6, 8, 10, 12а, 14.

2. Улица Тобольская: 9, 10, 11, 12, 14, 25, 27, 29.

Участок № 520

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Владивостока”, проспект Красного Знамени, 123, телефон: 241-63-60

1. Улица Верхняя: все дома.2. Улица Высокая: все дома.3. Улица Карпинского: все дома.4. Проспект Красного Знамени: 131, 133 корпус 1, 133 корпус 2, 133/3, 133/4, 135, 137.5. Улица Рабочая 9-я: 46, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56.6. Улица Рабочая 10-я: все дома.7. Улица Станичная: все дома.

Участок № 521

НУК “Культурно-развлекательный центр профсоюзов”, улица Светланская, 147, телефон: 226-88-67

1. Улица Абрекская: все дома.2. Улица Верхнеславянская: все дома.3. Улица Всеволода Сибирцева: 74/74а, 76, 78, 80, 80а, 80б, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129.4. Улица Капитана Шефнера: все дома.5. Улица Карла Либкнехта: все дома.6. Улица Маньчжурская: все дома.7. Улица Махалина: все дома.8. Улица Мопровская: все дома.9. Улица Пушкинская: 68, 105, 105а, 105б, 105в, 107, 107/в, 107/2, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 137.10. Улица Светланская: 108, 108а, 108б, 108е, 108з, 133, 143, 145, 155, 157, 161, 161а, 163, 165а, 167а.11. Улица Славянская: 1, 3, 6а, 12, 13, 14, 18, 20, 40.12. Улица Экипажная: все дома.13. В/ч 40173.14. В/ч 53170-д.15. В/ч 77194.16. В/ч 40128.17. В/ч 53170.

Участок № 522

МБОУ “Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока”, улица Муравьева-Амурского, 5, телефон: 222-64-84

1. Улица Братская: все дома.2. Улица Ивановская: 3, 3б, 5, 5а, 5б, 5в, 7.3. Улица Муравьева-Амурского: все дома.4. Улица Пионерская: все дома.5. Улица Светланская: 116, 118, 169/171, 173, 177, 177а, 183.6. Улица Тунгусская: 10, 10а, 11, 11а, 12, 14.

Участок № 523

МБОУ ДО “Детско-юношеский центр “Творчество” г. Владивостока”, структурное подразделение детский клуб “Юный техник”, улица Тунгусская, 24, телефон: 222-17-21

1. Улица Славянская, 17.2. Улица Тунгусская: 15, 17, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 51, 53, 69.

Участок № 524 (избирательный округ №13)

Центр — НОШ ДС “Восточная школа” ФГБОУ ВО “Владивостокский университет экономики и сервиса”, улица Тунгусская, 59, телефон: 226-77-43

Улица Тунгусская: 44, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 61, 63, 65.

Участок № 525

МАОУ “Лицей “Технический” г. Владивостока”, улица Ковальчука, 6, телефон: 226-83-17

1. Улица Ивановская: 2, 2а, 4а, 4 дос. 10, 6а, 6/4, 15, 17, 19.2. Улица Карякинская: все дома.3. Улица Ковальчука: все дома.4. Улица Луговая, 21.5. Улица Новоивановская, 3.6. ФГКУ “1477 (26826) ВМКГ”.

Участок № 526

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Владивостока”, улица Светланская, 207, телефон: 226-98-91

Улица Луговая: 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53, 57а, 57б, 59, 59б.

Участок № 527

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Владивостока”, улица Светланская, 207, телефон: 226-98-91

1. Улица Горная: все дома.2. Улица Зейская: 4/2, 12.3. Улица Матросская 1-я: все дома.4. Улица Матросская 2-я: все дома.5. Улица Матросская 3-я: все дома.6. Улица Матросская 4-я: все дома.7. Улица Матросская 5-я: все дома.8. Улица Матросская 6-я: все дома.9. Улица Матросская 7-я: все дома.10. Улица Светланская: 164, 191, 193, 195, 195а, 197, 197а, 205, 209, 229.11. В/ч 20982.

Участок № 528

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока”, улица Адмирала Юмашева, 12г, телефон: 244-00-96

Улица Луговая: 59а, 63, 65, 69, 71, 71а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 81, 81а, 83, 83а, 83б, 83в, 85, 85а.

Участок № 529

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока”, улица Адмирала Юмашева, 12г, телефон: 244-01-10

1. Улица Адмирала Юмашева: 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 8в, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 16а, 16б, 16г, 16д.

2. Улица Баляева: 58, 60, 62, 64.

3. Улица Котельникова: 15, 17, 21.

Участок № 530

МБУ ДО “Детская школа искусств № 4 г. Владивостока”, улица Адмирала Юмашева, 20/а, телефон: 244-12-74

Улица Адмирала Юмашева: 18, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40.

Участок № 531

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Владивостока”, улица Адмирала Кузнецова, 40а, телефон: 244-11-86

Улица Ладыгина: 2, 2д, 4, 5, 9, 9/1.

Участок № 532

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Владивостока”, улица Адмирала Кузнецова, 40а, телефон: 244-11-86

1. Улица Адмирала Кузнецова: 42, 42а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50б, 52, 53, 53 корпус 1.

2. Улица Адмирала Юмашева, 11.

Участок № 533

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока”, улица Адмирала Кузнецова, 54в, телефон: 244-11-46

Улица Адмирала Кузнецова: 52а, 52б, 54, 54а, 56, 56а, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72.

Участок № 534

КГА ПОУ “Владивостокский судостроительный колледж”, улица Шепеткова, 60, телефон: 263-90-84

1. Улица Карская, 4.2. Улица Спиридонова: 15, 23, 25, 27, 29, 30/32, 31, 33, 34, 36/38, 37, 40, 42, 44.3. Улица Флотская 1-я: все дома.4. Улица Флотская 4-я, 37/39.5. Улица Шепеткова: 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31 корпус 1, 32, 33, 34/36, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46.

Участок № 535

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 77 г. Владивостока”, улица Каплунова, 12, телефон: 263-98-95

1. Улица Адмирала Кузнецова: 80, 82, 84, 86, 86а.

2. Улица Каплунова: 13, 15, 17.

Участок № 536

Университетский комплекс “Гимназия-колледж” ФГАОУ ВО “Дальневосточный федеральный университет”, улица Спиридонова, 9, телефон: 263-97-39

1. Улица Адмирала Кузнецова: 74, 78.2. Улица Каплунова: 1, 3, 5, 6, 7.3. Улица Спиридонова: 11, 20, 22, 24, 26, 28.4. Улица Шепеткова, 14.

Участок № 537

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Владивостока”, улица Ивановская, 28, телефон: 263-93-28

1. Улица Каплунова, 8.

2. Улица Невельского: 1, 2, 4.

Участок № 538

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Владивостока”, улица Ивановская, 28, телефон: 263-53-41

1. Улица Владикавказская: все дома.2. Улица Горийская, 1.3. Улица Громова: 4, 6, 8, 10.4. Улица Невельского: 6, 8, 11, 13.5. Улица Шепеткова: 8, 8а, 16.

Участок № 539

КГА ПОУ “Промышленный колледж энергетики и связи”, улица Куйбышева, 1, телефон: 263-90-31

1. Улица Воропаева: все дома.2. Улица Горийская: 6, 6а, 6б, 13.3. Улица Громова: 12, 14.4. Улица Куйбышева: все дома.5. Улица Мехлиса: все дома.6. Улица Мира: все дома.7. Проезд Мира: все дома.8. Улица Парковая: все дома.9. Улица Приходько: все дома.10. Улица Ракетная: все дома.11. Улица Саперная: все дома.12. Улица Спортивная: все дома.13. Улица Стрелковая: 2, 5б, 5в, 9, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 24а, 24б, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.14. Стрелковый переулок: все дома.15. Улица Трудовых Резервов: все дома.

Участок № 540

МБОУ “Лицей № 41 г. Владивостока”, улица Воропаева, 31, телефон: 263-97-72

1. Улица Брестская: все дома.2. Брестский переулок: все дома.3. Улица Фадеева: 2, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 8а, 8б, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 16а, 16в, 21а, 35, 45, 49, 61, 63, 65.4. Гарнизонная гауптвахта г. Владивостока.

Участок № 541

МБОУ “Основная общеобразовательная школа № 8 г. Владивостока”, улица Щитовая, 43, телефон: 251-32-20

1. Улица Альбатросовая: все дома.2. Улица Ветеранов: все дома.3. Улица Горицветная: все дома.4. Улица Ильменская: все дома.5. Улица Минная: все дома.6. Улица Озерная: все дома.7. Улица Прибрежная: все дома.8. Пос. Рыбачий: все дома.9. Улица Траловая: все дома.10. Улица Щитовая: все дома.11. В/ч 40083.12. В/ч 40159.

Участок № 542

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Владивостока”, улица Невельского, 31, телефон: 263-14-68

Улица Ладыгина: 11, 13, 15, 17, 19.

Участок № 543

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 78 г. Владивостока”, улица Ватутина, 24, телефон: 263-91-45

1. Улица Ватутина: 21, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29.

2. Улица Высоковольтная: все дома.

3. Улица Нейбута: 38, 45, 47, 51, 53.

4. Улица Стрелковая: 46, 47, 50, 56, 58, 61, 63, 63а, 65, 65а, 67, 69, 71.

5. Филиал ФГКУ “1029 (60174) ЦГСЭН” по РФ г. Владивостока.

6. Улица Яблочкова: все дома.

Участок № 544

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 78 г. Владивостока”, улица Ватутина, 24, телефон: 263-13-82

1. Улица Ватутина, 26.

2. Улица Нейбута: 57, 61, 63, 65, 67, 75, 77.

Участок № 545

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Владивостока”, улица Адмирала Кузнецова, 40а, телефон: 244-11-86

Улица Нейбута: 81, 81а, 83, 85, 87.

Участок № 546

МБОУ ДО “Детско-юношеский центр “Творчество” г. Владивостока”, структурное подразделение детский клуб имени Нейбута,

улица Ватутина, 18, телефон: 263-15-17

Улица Ватутина: 10, 12, 14, 16, 18.

Участок № 547

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 78 г. Владивостока”, улица Ватутина, 24, телефон: 263-13-82

1. Улица Ватутина, 20.

2. Улица Нейбута: 30, 32, 34.

Участок № 548

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Владивостока”, улица Нейбута, 26, телефон: 263-56-67

1. Улица Ватутина, 2.

2. Улица Нейбута: 21, 22, 24, 29.

Участок № 549

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Владивостока”, улица Нейбута, 26, телефон: 263-56-67

1. Улица Ватутина: 4, 4а, 4в.

2. Улица Нейбута: 33, 35, 37, 39, 41.

Участок № 550

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 77 г. Владивостока”, улица Каплунова, 12, телефон: 263-98-95

1. Улица Каплунова, 23.

2. Улица Невельского: 15, 17, 21, 23.

Участок № 551

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Владивостока”, улица Невельского, 31, телефон: 263-39-90

1. Улица Адмирала Кузнецова: 88, 90, 92.

2. Улица Панфилова: все дома.

3. Улица Трансформаторная: все дома.

Участок № 552

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Владивостока”, улица Невельского, 31, телефон: 263-14-68

1. Улица Невельского: 25, 27, 29.

2. Улица Террасная 4-я: все дома.

3. Улица Террасная 5-я: все дома.

4. Улица Черняховского: 3, 3б, 3в, 5в, 7, 9, 13, 19, 21.

Участок № 553

МБОУ “Гимназия № 1 г. Владивостока”, улица Нерчинская, 32, телефон: 242-84-87

1. Улица Нерчинская: 23, 25, 27, 34, 36, 38, 40.

2. Партизанский проспект: 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 40, 42.

Участок № 554

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Владивостока”, улица Нейбута, 26, телефон: 229-73-97

Улица Нейбута: 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 23, 27.

Участок № 555

МБОУ “Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока”, улица Светланская, 119а, телефон: 222-65-44

1. Улица Дальзаводская: все дома.

2. Улица Светланская: 86, 88, 109, 109а, 109б, 117, 123, 125, 127, 127а.

Участок № 556

ФГБОУ ВО “Владивостокский государственный университет экономики и сервиса”, улица Гоголя, 41, телефон: 240-42-62

1. Улица Всеволода Сибирцева: 59, 63, 65, 67, 69, 69а, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91.2. Улица Гаршина: все дома.3. Улица Герцена: все дома.4. Улица Гоголя: все дома (кроме дома № 35).5. Улица Грибоедова: все дома.6. Улица Державина: все дома.7. Улица Достоевского: все дома.8. Улица Карамзина: все дома.9. Улица Крылова: все дома.10. Улица Ломоносова: все дома.11. Улица Некрасовская: 15а, 21а, 35, 36а, 37, 38, 40, 45, 47, 47а, 48а, 50, 52, 54.12. Улица Огарева: все дома.13. Улица Полонского: все дома.14. Улица Суханова: 47, 49, 51, 55, 58, 59, 60, 61, 63.15. Улица Тургенева: все дома.16. Улица Фонвизина: все дома.17. Улица Чехова: все дома.18. Улица Щедрина: все дома.

Первомайский район

Участок № 601

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 54 г. Владивостока”, улица Пацаева, 2, телефон: 228-85-02

1. Улица Волкова: 3, 5, 7, 9, 11.

2. Улица Добровольского: 17, 19, 21.

3. Улица Пацаева: 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11.

Участок № 602

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 54 г. Владивостока”, улица Пацаева, 2, телефон: 228-79-00

Улица Добровольского: 5а, 7а, 9, 11, 13, 15.

Участок № 603

Центр — Колледж сервиса и дизайна ФГБОУ ВО “Владивостокский государственный университет экономики и сервиса”, улица Добровольского, 20, телефон: 261-25-09

Улица Добровольского: 18а, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.

Участок № 604

Центр — МБОУ ДО “Центр дополнительного образования детей “Подросток” города Владивостока”, структурное подразделение детский клуб “Орленок”, улица Сахалинская, 57, телефон: 225-90-07

Улица Сахалинская: 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 5в, 8, 11, 11а, 15, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59.

Участок № 605

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Владивостока”, улица Сахалинская, 23а, телефон: 228-98-94

1. Улица Волкова: 1, 1а.

2. Улица Космонавтов: 1, 3.

3. Улица Сахалинская: 50, 54, 56, 58.

Участок № 606

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Владивостока”, улица Сахалинская, 23а, телефон: 228-97-17

Улица Сахалинская: 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 31, 33, 35, 37, 39, 42, 44, 46, 48.

Участок № 607

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 65 г. Владивостока”, улица Космонавтов, 15, телефон: 228-94-94

1. Улица Беляева: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

2. Улица Космонавтов: 5, 9, 11, 13, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27.

Участок № 608

Центр — КГА ПОУ “Промышленный колледж энергетики и связи”, улица Борисенко, 104, телефон: 228-93-97

Улица Борисенко: 100, 100а, 100б, 100в, 100е, 104, 106а, 108, 108а, 110.

Участок № 609

Центр — КГА ПОУ “Дальневосточный энергетический колледж”, улица Борисенко, 102, телефон: 228-92-67

1. Улица Борисенко: 94, 96, 98, 102а.

2. Улица Сахалинская: 25, 27, 29, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38.

Участок № 610

Центр – МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока” имени героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича, улица Строительная 2-я, 7, телефон: 263-84-78

1. Улица Борисенко: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 92.

2. Улица Монтажная: 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 10, 11б, 13, 15, 15а.

Участок № 611

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока” имени героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича, улица Строительная 2-я, 7, телефон: 263-10-28

1. Улица Никифорова: 6, 16, 18.2. Улица Новожилова: 3, 3а, 4б, 5, 5а, 8, 9, 12, 14, 25, 27.3. Улица Строительная 2-я: все дома.4. Улица Строительная 3-я: все дома.

Участок № 612

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока” имени героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича, улица Никифорова, 41а, телефон: 263— 07— 93

Улица Никифорова: 2, 2а, 4, 8, 10, 53а, 55, 57.

Участок № 613

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока”имени героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича,улица Никифорова, 41а, телефон: 263-79-96

1. Улица Мурманская: все дома.2. Улица Нарвская: все дома.3. Улица Никифорова: 37, 42, 45, 47, 49, 49а, 50, 51, 53, 53б, 53в, 54, 56.4. Улица Сафонова: 26, 30, 32, 34, 37, 39.5. Улица Смоленская: все дома.6. Улица Тихвинская: все дома.

Участок № 614

Центр — МБУК “Владивостокская централизованная библиотечная система”, библиотека № 9, улица Талалихина, 5, телефон: 263-86-28

1. Улица Борисенко: 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 36.2. Улица Героев Хасана: 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34.3. Улица Нестерова: все дома.4. Улица Сафонова: 3, 5, 7, 9, 11.5. Улица Талалихина: все дома.

Участок № 615

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Владивостока”, улица Гризодубовой, 50, телефон: 263-10-21

1. Улица Гризодубовой: 45, 47, 49, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 103, 109, 110, 116, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128.2. Улица Тетюхинская: все дома.3. Улица Часовитина: 11, 13, 21, 23, 25, 27.4. Улица Чукотская: все дома.

Участок № 616

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Владивостока”, улица Гризодубовой, 50, телефон: 263-07-47

1. Улица Марины Расковой: 4, 4а, 5, 6, 7, 9.

2. Улица Часовитина: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17.

3. Улица 20 лет ВЛКСМ: все дома.

Участок № 617

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Владивостока”, улица Гризодубовой, 50, телефон: 263-07-47

1. Улица Гризодубовой: 51, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71.

2. Улица Сафонова, 4.

Участок № 618

Центр — МБОУ “Лицей № 41 г. Владивостока”, улица Борисенко, 22, телефон: 263-84-76

1. Улица Борисенко: 17, 17а, 19, 21, 22а, 28.2. Улица Героев Хасана: 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 13а, 16, 18, 20.3. Улица Гризодубовой: 5, 5а, 7, 9, 33, 35, 37, 39, 41, 43.4. Улица Марины Расковой: 1, 2, 2в, 3, 23, 26.5. Улица Полины Осипенко: все дома.6. Улица 60 лет ВЛКСМ: все дома.

Участок № 619

Центр — МБОУ “Лицей № 41 г. Владивостока”, улица Борисенко, 22, телефон: 263-62-46

1. Улица Борисенко: 2, 4, 6, 6а, 8, 9, 9а, 10, 10/7, 10б, 12, 12а, 14, 14а, 16.2. Улица Промышленная 1-я: все дома.3. Улица Промышленная 2-я: все дома.4. Улица 40 лет ВЛКСМ: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21.

Участок № 620

Центр — МБОУ ДО “Центр дополнительного образования детей “Подросток” города Владивостока”, структурное подразделение детский клуб “Ровесник”, улица Полярная, 7, телефон: 225-49-53

1. Улица Полярная: 7, 9.

2. Улица Связи: все дома.

Участок № 621 (избирательный округ №11)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Владивостока”, улица 50 лет ВЛКСМ, 27, телефон: 225-57-26

1. Улица Вилкова: 15, 15а, 15б, 37а.

2. Улица Полярная: 4, 6.

3. Улица 50 лет ВЛКСМ: 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 28, 30, 30а, 30б, 30в, 32.

Участок № 622

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Владивостока”, улица 50 лет ВЛКСМ, 27, телефон: 225-54-86

Улица Полярная: 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 3, 5, 7б, 7в, 7г.

Участок № 623

Центр — отдел полиции № 2 УМВД России по г. Владивостоку, улица 50 лет ВЛКСМ, 24/1, телефон: 225-43-14

1. Улица Вилкова: 10, 12, 14, 18.2. Улица 40 лет ВЛКСМ, 2/8.3. Улица 50 лет ВЛКСМ: 2, 4, 20, 22, 24/1, 26, 26а, 26б.

Участок № 624

Центр — МБОУ ДО “Центр дополнительного образования детей “Подросток” города Владивостока”, структурное подразделение детский клуб “Гренада”, улица Калинина, 29, телефон: 227-38-51

1. Улица Калинина: 1, 3, 4а, 7, 9, 9а, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35.

2. Улица Киевская: все дома.

3. В/ч 53170-3.

Участок № 625

Центр — МБОУ ДО “Центр дополнительного образования детей “Эврика”, улица Вязовая, 1, телефон: 227-95-84

1. Улица Вязовая: все дома.

2. Улица Окатовая: 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21.

Участок № 626

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 62 г. Владивостока”, улица Интернациональная, 48, телефон: 227-96-75

1. Улица Запорожская: 2, 4, 6.

2. Улица Окатовая: 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

Участок № 627

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 62 г. Владивостока”, улица Интернациональная, 48, телефон: 227-08-78

1. Улица Интернациональная: все дома.

2. Улица Калинина: 6, 39, 41, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а.

3. Улица Можжевеловая: 16, 16а.

Участок № 628

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 74 г. Владивостока

с углубленным изучением предметов эстетического цикла”,

улица Харьковская, 7, телефон: 227-83-11

1. Улица Гульбиновича: 8/1, 8/2, 16, 18, 20, 22, 24.

2. Улица Харьковская: 9, 11.

Участок № 629 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Владивостока”, улица Терешковой, 25, телефон: 227-17-80

Улица Терешковой: 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27.

Участок № 630 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Владивостока”, улица Терешковой, 25, телефон: 227-18-68

1. Улица Гульбиновича, 30.

2. Улица Окатовая: 16, 18, 20.

3. Улица Терешковой: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

Участок № 631 (избирательный округ №9)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Владивостока”, улица Олега Кошевого, 26, телефон: 260-31-85

1. Улица Бурачка: все дома.

2. Улица Гульбиновича: 17, 19, 19а, 19б, 21, 29, 29/1, 29/2, 31.

Участок № 632 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Владивостока”, улица Олега Кошевого, 26, телефон: 260-15-40

1. Улица Кипарисовая: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49.

2. Улица Окатовая: 35, 37, 39, 54, 56, 60.

3. Улица Олега Кошевого: все дома.

Участок № 633 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Владивостока”, улица Каштановая, 5а, телефон: 260-15-71

Улица Героев-Тихоокеанцев: 3, 16, 18, 20, 20а, 20б, 20в, 20г, 22, 24, 24а, 26, 28.

Участок № 634 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Владивостока”, улица Каштановая, 5а, телефон: 260-15-71

1. Улица Героев-Тихоокеанцев: 1, 1а.2. Улица Кипарисовая: 4, 6.3. В/ч 34306.4. В/ч 63830.5. В/ч 99333.

Участок № 635 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Владивостока”, улица Каштановая, 5а, телефон: 260-15-71

1. Улица Каштановая: все дома.

2. Улица Кипарисовая: 2, 14, 16.

Участок № 636 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Владивостока”, улица Поселковая 2-я, 51, телефон: 260-11-09

1. Улица Поселковая 1-я: все дома.2. Улица Поселковая 2-я: 1, 1д, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 30, 32, 34, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50.3. Улица Поселковая 3-я: все дома.

Участок № 637 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Владивостока”, улица Поселковая 2-я, 51, телефон: 260-19-42

1. Улица Босфора: все дома.2. Улица Зои Космодемьянской: 2, 4, 13а, 19, 21, 25, 27, 27а, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52.3. Улица Острогорная: все дома.4. Переулок Поселковый: все дома.5. Улица Приморская: 10, 10а, 15.6. Улица Тамбовская: все дома.

Участок № 638 (избирательный округ №10)

Центр — МБУК “Владивостокская централизованная библиотечная система”, детская библиотека № 8, улица Приморская, 5, телефон: 260-25-83

1. Улица Адмирала Макарова: все дома.2. Переулок Адмирала Макарова: все дома.3. Улица Воронежская: все дома.4. Улица Гастелло: все дома.5. Улица Зои Космодемьянской: 10, 12, 22, 24, 26.6. Улица Матросова: все дома.7. Улица Приморская: 1, 3, 5, 7.

Участок № 639 (избирательный округ №9)

Центр — МБОУ ДО “Детская художественная школа № 3 г. Владивостока”, улица Харьковская, 36а, телефон: 227-87-58

1. Улица Калинина: 28, 28а, 40, 72, 80, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 117, 117а, 121, 123, 127.2. Улица Кизлярская: все дома.3. Улица Краева: все дома.4. Улица Очаковская: все дома.5. Улица Полтавская: 11, 13, 15, 17, 21, 21а, 23.6. Улица Ужгородская: все дома.7. Улица Фастовская: 41, 42, 44, 47.

Участок № 640 (избирательный округ №9)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Владивостока”, улица Калинина, 153, телефон: 227-83-16

1. Улица Калинина: 82, 84, 92а, 94, 98, 100, 102, 131, 135, 137, 139, 139а, 141, 143, 145а-147, 149, 151.2. Улица Надибаидзе: 17, 19.3. Улица Нежинская: все дома.4. Улица Ольховая: все дома.5. Улица Пихтовая: все дома.

Участок № 641 (избирательный округ №9)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Владивостока”, улица Калинина, 153, телефон: 227-44-93

1. Улица Бежецкая: все дома.2. Улица Березовая: все дома.3. Улица Дубовая: все дома.4. Улица Калинина: 108, 110, 110а, 110б, 115, 115а, 128, 132, 138, 140, 144, 148, 150, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 164а, 165, 166, 167, 169, 170, 172, 173, 177, 178, 183, 185, 195.5. Улица Полтавская, 25б.6. Улица Тополевая: все дома.7. Чуркинский переулок, 5.8. В/ч 2459.

Участок № 642 (избирательный округ №9)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Владивостока”, улица Черемуховая, 2, телефон: 227-41-40

1. Улица Липовая: 2, 5, 5а.

2. Улица Надибаидзе: 26, 28, 30, 32, 34.

Участок № 643 (избирательный округ №9)

Центр – МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Владивостока”, улица Черемуховая, 2, телефон: 227— 41-40

1. Улица Калинина: 253, 255, 257.2. Улица Лиственничная: 3, 7, 7а.3. Улица Надибаидзе: 1, 4, 6, 6а, 8, 12, 14, 14/13, 16, 18, 20, 22.

Участок № 644 (избирательный округ №9)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Владивостока”, улица Калинина, 153, телефон: 227-44-93

1. Улица Елочная: все дома.2. Улица Калинина: 201, 203, 206, 210, 214, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223а, 225а, 229, 231.3. Улица Надибаидзе, 11.4. Улица Сосновая: все дома.5. Улица Херсонская: все дома.6. Улица Ясеневая: все дома.

Участок № 645 (избирательный округ №9)

Центр – Детский культурно-развлекательный центр “Чайка”, улица Черемуховая, 40, телефон: 225-03-06

1. Улица Запорожская: 87, 90, 90а, 94, 96, 97, 102, 103а.2. Улица Калинина: 57, 58.3. Улица Фастовская: 1а, 2, 2а, 6, 7, 9, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25а, 28, 28а, 29, 33а, 34, 35а.4. Улица Харьковская: 6а, 8, 10, 14, 28а, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 57а.

Участок № 646 (избирательный округ №9)

Центр — МБОУ ДО “Центр развития творчества детей и юношества г. Владивостока”, улица Черемуховая, 20, телефон: 227-98-37

1. Улица Могилевская: 1, 3.

2. Улица Ракитная, 1.

3. Улица Черемуховая: 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 28, 32а.

Участок № 647 (избирательный округ №9)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Владивостока”, улица Черемуховая, 2, телефон: 227-58-64

1. Улица Бакинская: все дома.2. Улица Балтовская: все дома.3. Улица Брянская: все дома4. Улица Буковая: все дома.5. Улица Гульбиновича, 13.6. Улица Калинина: 271, 279, 279а, 281, 283, 285, 287, 295.7. Улица Кизиловая: все дома.8. Улица Одесская: все дома.9. Улица Черемуховая: 3, 3б, 4, 4а, 5, 6а, 8, 9.

Участок № 648 (избирательный округ №11)

пос. Попова:

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Владивостока”, улица Советская, 48, телефон: 262-00-11

1. Улица Бассейновая: все дома.2. Улица Заводская: все дома.3. Улица Калининская: все дома.4. Улица Ленинская: все дома.5. Улица Лесная: все дома.6. Улица Морская: все дома.7. Морской переулок: все дома.8. Улица Набережная: все дома.9. Улица Новая: все дома.10. Улица Ольховая (пос. Старка): все дома.11. Улица Подгорная: все дома.12. Улица Садовая: все дома.13. Улица Советская: все дома.14. Улица Солнечная: все дома.

пос. Рейнеке:

1. Улица Калинина: все дома.2. Улица Набережная: все дома.3. Улица Парковая: все дома.4. Улица Пограничная: все дома.5. Улица Подгорная: все дома.6. Улица Сахалинская: все дома.

Участок № 649 (избирательный округ №12)

Центр — Морской технологический колледж ФГОУ ВО “Морской государственный университет имени адмирала Г.И.Невельского”, улица Новожилова, 41, телефон: 263-19-05

1. Улица Архангельская: все дома.2. Улица Басаргина: все дома.3. Улица Борисенко, 104а.4. Улица Маяк Басаргина: 1, 2.5. Улица Можайская: все дома.6. Улица Новожилова: 29, 31, 33, 35, 37, 39.7. Улица Новороссийская: все дома.8. Улица Патрокл, 27.9. Улица Североморская: все дома.10. Улица Сочинская: все дома.11. СНТ “Окунь”.12. Улица Таганрогская: все дома.13. Улица Таманская: все дома.14. Улица Феодосийская: все дома.15. В/ч 09703-М.16. В/ч 45163.17. В/ч 53824.

Участок № 650 (избирательный округ №11)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока” имени героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича, улица Никифорова, 41а, телефон: 263-07-32

Улица Сафонова: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 33.

Участок № 651 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Владивостока”, улица 50 лет ВЛКСМ, 27, телефон: 225-57-26

1. Улица Бархатная: все дома.2. Улица Катерная: все дома.3. Улица Коммунаров: все дома.4. Улица Минеров: все дома.5. Улица Патрокл: 2, 4, 6, 11, 13, 14.6. Улица Слуцкого: все дома.7. В/ч 20293.

Участок № 652 (избирательный округ №11)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Владивостока”, улица 50 лет ВЛКСМ, 27, телефон: 225-57-26

1. Улица Вилкова: 3, 5, 9, 11, 13, 46.

2. В/ч 56529-4.

Участок № 653 (избирательный округ №9)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 74 г. Владивостока”, улица Харьковская, 7, телефон: 227-22-30

Улица Харьковская: 1, 3, 4, 4/3, 6.

Участок № 654 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Владивостока”, улица Поселковая 2-я, 51, телефон: 260-11-09

1. Улица Поселковая 2-я, 28.

2. Улица Зои Космодемьянской: 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17а.

Первореченский район

Участок № 701 (избирательный округ №7)

Центр — ГОАУ ДО “Детско-юношеский центр Приморского края”, улица Иртышская, 10, телефон: 236-18-18

1. Улица Бородинская, 18.

2. Улица Гамарника: 3, 7, 9, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 13, 14б, 15, 17.

3. Улица Иртышская, 16.

Участок № 702 (избирательный округ №7)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Владивостока”, улица Иртышская, 40/1, телефоны: 236-51-93, 236-50-59

1. Улица Иртышская: 18, 20, 22, 24, 26, 26а.

2. Улица Краснозаводская: все дома.

3. Улица Ульяновская: 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19.

Участок № 703 (избирательный округ №7)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Владивостока”, улица Иртышская, 40/1, телефоны: 236-51-93, 236-50-59

1. Улица Иртышская: 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 36а, 38, 40, 40/2, 42, 48, 50.

2. Иртышский переулок: все дома.

3. Мичуринский переулок: все дома.

Участок № 704 (избирательный округ №4)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Владивостока”, улица Иртышская, 40/1, телефоны: 236-51-93, 236-50-59

1. Улица Героев Варяга: 5, 7, 11.2. Улица Днепропетровская: 15, 16, 18, 24.3. Улица Калининградская: все дома.4. Мичуринский переулок: все дома. 5. Улица Тухачевского: 50, 52.

Участок № 705 (избирательный округ №4)

Центр — МБОУ ДО “Центр развития творчества детей и юношества “Надежда” г. Владивостока, структурное подразделение детский клуб “Романтик”, улица Героев Варяга, 2, телефон: 236-05-40

1. Улица Героев Варяга: 2, 2 корпус 2, 2в, 4, 4 корпус 2, 6, 8, 10, 10а.

2. Улица Днепропетровская: 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57.

3. Улица Краснодонская: все дома.

4. Улица Тухачевского: 40, 42, 44, 46, 48.

Участок № 706 (избирательный округ №4)

Центр — МБОУ ДО “Центр развития творчества детей и юношества “Надежда” г. Владивостока, структурное подразделение клуб юных техников, улица Тухачевского, 28, телефон: 234-95-01

1. Улица Днепровская: 112, 115а, 119ж.

2. Улица Тухачевского: 24, 26, 28, 30, 38, 45, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.

3. С/т “Луч”: все дома.

Участок № 707 (избирательный округ №4)

Центр — КГА ПОУ “Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж”, улица Карбышева, 11, телефон: 234-25-77

Улица Карбышева: 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30.

Участок № 708 (избирательный округ №4)

Центр — КГА ПОУ “Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж”, улица Карбышева, 11, телефон: 234-25-77

1. Улица Днепровская, 19.

2. Улица Карбышева: 11, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 46б, 48, 50, 52.

3. В/ч 5960.

Участок № 709 (избирательный округ №4)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 53г. Владивостока”, улица Шошина, 27, телефон: 236-04-75

1. Улица Карбышева: 50/1, 50/2, 54.

2. Улица Шошина: 21, 23, 25а, 31, 33, 35, 37, 39, 41.

Участок № 710 (избирательный округ №7)

Центр — МБОУ ДО “Центр дополнительного образования детей “Смена” г. Владивостока, улица Шошина, 25, телефон: 236-60-12

1. Улица Металлургическая: все дома.

2. Улица Шошина: 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 19в.

Участок № 711 (избирательный округ №7)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Владивостока”, улица Постышева, 37, телефон: 236-76-90

1. Улица Волгоградская: все дома.

2. Улица Гамарника: 5, 5а, 21.

3. Улица Постышева: 23, 27, 29, 31, 33, 33а, 39, 41, 43, 45, 47, 49.

Участок № 712 (избирательный округ №7)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Владивостока”, улица Иртышская, 6, телефон: 236-32-20

1. Улица Гамарника: 16, 18а, 18б, 18в, 19, 22, 23, 24, 24а, 24б, 24в, 26, 26а.2. Улица Постышева: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25.3. Улица Уральская, 6.4. Проспект 100-летия Владивостока, 60а.

Участок № 713 (избирательный округ №7)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 23

г. Владивостока”, улица Иртышская, 6, телефон: 236-58-28

1. Проспект 100-летия Владивостока: 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 70, 72, 74, 103.

2. Улица Гамарника: 2, 4, 6, 8.

3. Улица Иртышская: 2, 4, 4а.

Участок № 714 (избирательный округ №5)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 52

г. Владивостока”, улица Овчинникова, 34, телефон: 236-32-11

1. Улица Овчинникова: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32.

2. Проспект 100-летия Владивостока: 41, 43, 43а, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55.

Участок № 715 (избирательный округ №5)

Центр — АНО “Центр дополнительного образования детей “Чайка”,

улица Ильичева, 26, телефон: 261-42-05

1. Улица Ильичева: 18а, 18б, 18в, 18г, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.2. Улица Колесника: 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9.3. Улица Фирсова: 2, 2а, 4, 4а, 6, 8б.4. Улица Южно-Уральская: 6, 8.

Участок № 716 (избирательный округ №5)

Центр — ООО “ЖЭК Лотос”, улица Нахимова, 6, телефон: 236-61-42

1. Улица Завойко: 2, 4, 6, 8.

2. Улица Нахимова: 1, 5, 6, 18.

3. Улица Невская: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6.

4. Улица Южно-Уральская: 5, 10а, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.

Участок № 717 (избирательный округ №5)

Центр — МБУ ДО “Детская школа искусств № 3

г. Владивостока”, улица Волховская, 15, телефон: 236-12-66

1. Улица Волховская: 2, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 18, 18а, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 30, 31.

2. Улица Корнилова: 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23.

3. Улица Нахимова: 2, 3, 4.

Участок № 718 (избирательный округ №5)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 51 г. Владивостока”, улица Вострецова, 9, телефон: 236-78-69

1. Улица Вострецова: 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 11, 13, 15, 15а, 19.2. Улица Ильичева, 2. 3. Улица Печорская, 10.

Участок № 719 (избирательный округ №5)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 51 г. Владивостока”, улица Вострецова, 9, телефон: 236-78-69

1. Улица Корнилова: 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11.

2. Улица Невская: 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 20а, 22, 24, 33, 38.

Участок № 720 (избирательный округ №5)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Владивостока”, проспект 100-летия Владивостока, 29а, телефон: 236-32-34

Улица Вострецова: 2, 4а, 6в, 8в, 10б, 10в, 12.

Участок № 721 (избирательный округ №5)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Владивостока”, проспект 100-летия Владивостока, 29а, телефон: 236-57-76

1. Улица Овчинникова: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а.

2. Проспект 100-летия Владивостока: 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а.

3. Улица Печорская: 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 8а.

Участок № 722 (избирательный округ №5)

Центр — МБОУ ДО “Центр развития творчества детей и юношества “Надежда”, структурное подразделение детский клуб “Виктория”, проспект 100-летия Владивостока, 32а, телефон: 236-20-43

1. Проспект 100-летия Владивостока: 30, 30а, 30б, 30в, 32, 32а, 32б, 34, 34а, 36, 36б, 38, 42, 44, 44а, 46, 46а.

2. Улица Ильичева: 8, 10, 12, 14, 16.

Участок № 723 (избирательный округ №5)

Центр — НПОУ “Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза”, проспект 100-летия Владивостока, 18, телефон: 236-73-56

1. Улица Днепровская: 1, 2а, 3, 5, 7, 8, 9, 13, 14, 16, 18, 22, 22а, 24, 26.

2. Улица Ильичева: 3, 4, 5, 11.

3. Проспект 100-летия Владивостока: 9, 9а, 14, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 28г.

Участок № 724 (избирательный округ №5)

Центр — НПОУ “Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза”, проспект 100-летия Владивостока, 18, телефон: 236-15-88

1. Улица Днепровская: 51, 55.2. Улица Камская: все дома.3. Камский переулок: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22.4. Улица Неманская: все дома.5. Улица Нефтеветка, 4а.6. Улица Рионская: все дома.

Участок № 725 (избирательный округ №5)

Центр — ООО “ЖЭК-Днепровский”, Днепровский переулок, 2, телефон: 236-73-85

1. Улица Днепровская: 30, 32, 34, 36, 37, 38, 41, 43, 45.

2. Днепровский переулок: 1, 2, 3а, 4, 5, 5/1, 7.

Участок № 726 (избирательный округ №14)

Центр — МБОУ “Гимназия № 2 г. Владивостока”, Океанский проспект, 143, телефон: 245-88-82

1. Улица Амурская: 57, 82, 84, 86.2. Улица Мельниковская: все дома.3. Океанский проспект: 119, 123, 123б, 123в, 125, 127, 129а, 129б, 131, 131а, 133, 135, 149, 151.4. Проспект Острякова: 26, 28, 40, 40а, 40б, 42, 42а, 42в, 42/1, 42/2, 42/5, 42/6.

Участок № 727 (избирательный округ №14)

Центр — КГА ПОУ “Колледж технологии и сервиса”, Океанский проспект, 102а, телефон: 245-49-87

1. Улица Алтайская, 3.

2. Океанский проспект: 90, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112.

Участок № 728 (избирательный округ №14)

Центр — учебный корпус № 3 ФГБОУ ВО “Тихоокеанский государственный медицинский университет” Министерства здравоохранения Российской Федерации, проспектОстрякова, 2а, телефон: 245-17-63

1. Проспект Красного Знамени: 39, 43, 45, 47, 51, 61д.2. Проспект Острякова: 4а, 4б, 4г, 6, 8.3. Океанский проспект, 94.4. Партизанский проспект: 35а, 37, 39, 43, 45, 47, 52.

Участок № 729 (избирательный округ №14)

Центр — Владивостокский дворец культуры железнодорожников, структурное подразделение Дирекции социальной сферы структурного подразделения ДВЖД — филиала ОАО РЖД, Партизанский проспект, 62а, телефон: 245-16-43

1. Улица Круговая 1-я: все дома.2. Улица Круговая 2-я: все дома.3. Улица Круговая 3-я: все дома.4. Улица Некрасовская: 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61.5. Океанский проспект: 134, 136, 138, 140, 142.6. Улица Отлогая: все дома.7. Партизанский проспект: 53, 55а, 55б, 58, 58в, 59, 61а, 63, 65, 65а, 65б.8. Улица Северная 3-я: все дома.

Участок № 730 (избирательный округ №14)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 56 г. Владивостока”, Народный проспект, 27а, телефон: 245-63-09

1. Народный проспект: 43/1, 43/2, 51, 53, 55.

2. Улица Некрасовская: 82, 84, 86, 88, 96, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 98.

Участок № 731 (избирательный округ №14)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 56 г. Владивостока”, Народный проспект, 27а, телефон: 245-58-58

1. Проспект Красного Знамени: 65, 65б, 69б, 71, 73, 75, 85, 87, 95, 97, 99, 101.

2. Улица Некрасовская: 90, 92.

Участок № 732 (избирательный округ №6)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 76 г. Владивостока”, улица Писаревская, 6/8, телефон: 245-09-39

1. Проспект Красного Знамени: 91, 93. 2. Народный проспект: 17, 19, 23, 25, 27, 28б, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49.

Участок № 733 (избирательный округ №6)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 76 г. Владивостока”, улица Писаревская, 6/8, телефон: 245-09-39

1. Проспект Красного Знамени: 107, 109, 111, 113, 115, 117д, 119, 121. 2. Народный проспект: 11, 15.

Участок № 734 (избирательный округ №5)

Центр — КГУП “Приморский водоканал”, улица Некрасовская, 122, телефон: 249-30-55

1. Улица Военное Шоссе: 2, 4, 5, 5а, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 30, 30а, 31, 32, 32а, 34, 34а, 36.2. Улица Проходная 2-я: все дома.3. Улица Проходная 4-я: все дома.4. Улица Проходная 5-я: все дома.

Участок № 735 (избирательный округ №6)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока”, улица Жигура, 52а, телефон: 220-38-05

1. Улица Баляева, 3.2. Улица Жигура: 34, 40, 42, 44, 46, 48, 52.3. Улица Марченко, 6, 15, 21, 23, 32, 38.

Участок № 736 (избирательный округ №6)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока”, улица Жигура, 52а, телефон: 220-14-57

Улица Жигура: 2, 4, 6, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32.

Участок № 737 (избирательный округ №6)

Центр — ООО “Доминвест”, улица Котельникова, 7, телефон: 220-28-60

1. Улица Аллилуева: 3, 5.2. Улица Жигура: 26, 54.3. Улица Котельникова: дома от начала улицы до дома № 7 (нечетные).4. Улица Паровозная: все дома.

Участок № 738 (избирательный округ №6)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Владивостока”, улица Баляева, 38, телефон: 220-19-30

1. Улица Баляева: 21, 23, 25, 27, 34, 36, 40, 42.2. Улица Жигура, 50.3. Стрелочный переулок: все дома.4. Улица Стрелочная: все дома.

Участок № 739 (избирательный округ №6)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Владивостока”, улица Баляева, 38, телефон: 220-35-42

Улица Котельникова: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18.

Участок № 740 (избирательный округ №6)

Центр — МБОУ “Основная общеобразовательная школа № 1 г. Владивостока”, улица Баляева, 46, телефон: 220-11-73

1. Улица Баляева: 48, 50, 52, 54, 56.

2. Улица Котельникова: 20, 22, 26, 28, 30.

Участок № 741(избирательный округ №6)

Центр — ФГБОУ ВО “Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет”, улица Луговая, 52а, телефон: 244-14-91

Улица Луговая: 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а, 66, 68, 70, 72, 74.

Участок № 742 (избирательный округ №6)

Центр — ФГБОУ ВО “Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет”, улица Луговая, 52а, телефон: 244-14-91

1. Улица Луговая, 64.2. Улица Руднева: все дома.3. Улица Сельская: 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23.4. Улица Южная 2-я: все дома.5. Улица Южная 3-я: все дома.

Участок № 743 (избирательный округ №6)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 69 г. Владивостока”, улица Сабанеева, 8, телефон: 244-26-37

Улица Сабанеева: 13, 15, 15/1, 19, 21, 23.

Участок № 744 (избирательный округ №6)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 69 г. Владивостока”, улица Сабанеева, 8, телефон: 244-26-37

Улица Сабанеева: 16, 22.

Участок № 745 (избирательный округ №4)

Центр — МБУ “Центр спортивной подготовки населения по различным видам спорта г. Владивостока”, улица Снеговая, 35, телефон: 244-14-10

1. Улица Карьерная: 13, 20, 22, 24, 26, 28, 30.2. Улица Снеговая: 31, 74.3. В/ч 30926.

Участок № 746 (избирательный округ №4)

Центр — МБУ “Центр спортивной подготовки населения по различным видам спорта г. Владивостока”, улица Снеговая, 35, телефон: 244-14-10

1. Улица Буреинская: все дома.2. Улица Выселковая: все дома.3. Улица Гвардейская, 3.4. Улица Дежнева: все дома.5. Улица Извилистая: все дома.6. Улица Карьерная, 11.7. Улица Курильская: все дома.8. Улица Лаптева: все дома.9. Улица Метельная: все дома.10. Улица Проселочная: все дома.11. Улица Пржевальского: все дома.12. Родниковый переулок: все дома.13. Улица Снеговая: 3, 5, 7, 7а, 15, 17, 18а, 19, 23а, 39, 42а, 43, 48, 53а, 63, 71, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 88а, 89, 91, 111, 113, 123, 125, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147. 14. Улица Хуторская: все дома.15. В/ч 03103.16. В/ч 40083. 17. В/ч 2430.

Участок № 747 (избирательный округ №4)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 82 с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла г. Владивостока”, улица Адмирала Горшкова, 26, телефоны: 278-97-11, 278-97-12

Улица Анны Щетининой: 1, 3, 7, 9, 15, 20, 22.

Участок № 748 (избирательный округ №4)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 82 г. Владивостока”, улица Адмирала Горшкова, 26,

телефоны: 278-97-11, 278-97-12

Улица Адмирала Горшкова: 22, от дома № 24 до дома № 38.

Участок № 749 (избирательный округ №4)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 82 г. Владивостока”, улица Адмирала Горшкова, 26, телефоны: 278-97-11, 278-97-12

1. Улица Адмирала Горшкова: 2, 4, 20. 2. Улица Анны Щетининой: 17, 19, от дома № 25 до дома № 37 (нечетные).

Участок № 750 (избирательный округ №4)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 83 г. Владивостока”, улица Анны Щетининой, 34, телефон: 278-88-02

1. Улица Адмирала Горшкова, 40.2. Улица Анны Щетининой: 26, 28, 30, 32, 39.3. Улица Адмирала Смирнова: 14, 16, 18.

Советский район

Участок № 801 (избирательный округ №1)

Центр — поселок Трудовое, административное здание ФАНО РОССИИ ФГБНУ “Приморская плодово-ягодная опытная станция Приморского научно-исследовательского института сельского хозяйства”, улица 50 лет Октября, 22, телефоны: 246-10-19, 246-10-73

1. Улица Альпийская: все дома. 2. Улица Балканская: все дома. 3. Улица Гималайская: все дома. 4. Улица Грибоедова: все дома. 5. Улица Женьшеневая: все дома.6. Улица 50 лет Октября: все дома.7. Улица Карпатская: все дома. 8. Садоводческое некоммерческое товарищество “Витязь”: все дома.9. Садоводческое некоммерческое товарищество “Восток”: все дома.10. Садоводческое некоммерческое товарищество “ДЭПСС”: все дома.11. Садоводческое некоммерческое товарищество “Клен”: все дома.12. Садоводческое товарищество “Лазурное”: все дома.13. Садоводческое товарищество “Мечта”: все дома.14. Садоводческое некоммерческое товарищество “Портовик”: все дома.15. Садоводческое некоммерческое товарищество “Свет”: все дома.16. Улица Саянская: все дома.17. С/т “Дубок”: все дома.18. С/т “Шанс”: все дома.19. С/т “Шахтер”: все дома.20. Улица Тибетская: все дома.21. Улица Тирольская: все дома.22. Улица Энергетиков: все дома.

Участок № 802 (избирательный округ №1)

Центр — поселок Трудовое, МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 71 г. Владивостока”, улица Лермонтова, 30, телефон: 238-06-66

1. Улица Гайдара: все дома.2. Улица Камчатская: все дома.3. Улица Карла Маркса: дома от начала улицы до дома № 19 (нечетные), до дома № 18 (четные).4. Улица Клубная: все дома.5. Улица Лермонтова: дома от начала улицы до дома № 50 (четные), до дома № 55 (нечетные).6. Улица Лиманная: дома от начала улицы до дома № 88 (четные), до дома № 17 (нечетные).7. Улица Минская: все дома.8. Улица Мостовая: все дома.9. Улица Овражная: дома от начала улицы (обе стороны) до дома № 30.10. Улица Петропавловская: все дома.11. Улица Порт-Артурская: дома от начала улицы до дома № 48 (четные), до дома № 71 (нечетные).12. Улица Путятинская: дома от начала улицы до дома № 71 (нечетные), до дома № 48 (четные).13. Улица Пшеницына: все дома.14. Улица Рокоссовского: все дома.15. Улица Сусанина: все дома.16. Улица Тельмана: все дома.17. Улица Шаляпина: все дома.18. Улица Энгельса: дома от начала улицы до дома № 40 (обе стороны).

Участок № 803 (избирательный округ №1)

Центр — поселок Трудовое, МБОУ ДО “Детская музыкальная школа № 7

1. Улица Курчатова: 44, 46.2. Улица Лермонтова: 79/1, 79/2, 79/3, 95, 97, 99.3. Улица Чичерина: 10, 18.

Участок № 804 (избирательный округ №1)

Центр — поселок Трудовое, МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 70 г. Владивостока”, улица Порт-Артурская, 48, телефон: 238-06-55

1. Улица Агатовая: все дома.2. Улица Академика Королева: все дома.3. Улица Бирюзовая: все дома.4. Улица Изумрудная: все дома.5. Улица Жасминовая: все дома.6. Улица Жемчужная: все дома.7. Жемчужный переулок: все дома.8. Улица Карла Маркса: от домов № 20, № 21 до конца улицы.9. Улица Клары Цеткин: все дома.10. Улица Кольцевая: все дома.11. Кольцевой переулок: все дома.12. Улица Коралловая: все дома.13. Улица Курильская: все дома.14. Улица Малахитовая: все дома.15. Улица Надеждинская: все дома.Улица Овражная: от дома № 31 до конца улицы (обе стороны).17. Улица Ореховая: все дома.18. Улица Охотская: все дома.19. Улица Покровская: все дома.20. Улица Полуденная: все дома.21. Улица Порт-Артурская: от домов № 50, № 73 до конца улицы.22. Улица Рябиновая: все дома.23. Улица Светлая: от дома № 31 до конца улицы (обе стороны).24. Улица Спасская: все дома.25. Улица Стахановская: все дома.26. Улица Суворовская: от дома № 42 (четные), от дома № 61 (нечетные) до конца улицы.27. Улица Тернейская: все дома.28. Товарищество собственников недвижимости “Весна”: все дома.29. Улица Ушакова: все дома.30. Улица Фучика: все дома.31. Улица Чичерина: от дома № 41 (нечетные), от дома № 60 (четные) до конца улицы.32. Улица Чугаева: все дома.33. Чугаева переулок: все дома.34. Улица Энгельса: от дома № 41 до конца улицы (обе стороны).35. Улица Южная: все дома.36. Улица Юности: все дома.37. Улица Янтарная: все дома.

Участок № 805 (избирательный округ №1)

Центр — поселок Трудовое, МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 79 г. Владивостока”, улица Лермонтова 91/3, телефон: 238-06-56

1. Улица Иннокентьевская: все дома.2. Улица Лермонтова: 79а, 85, 85/1, 85/2, 91, 93, 93а.3. Улица Светлая: дома от начала улицы до дома № 30.4. Улица Тихая: все дома.

Участок № 806 (избирательный округ №1)

Центр — поселок Трудовое, МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 79 г. Владивостока”, улица Лермонтова 91/3, телефон: 238-06-56

1. Улица Дружбы: все дома 2. Улица Дунаевского: все дома.3. Улица Кулибина: все дома.4. Улица Курчатова: от дома № 25 до конца улицы (нечетные).5. Улица Лермонтова: от дома № 52 до дома № 62 (четные), от дома № 57 до конца улицы (нечетные), исключая дома № 79а, 79/1,79/2, 79/3, 85, 85/1, 85/2, 91, 93, 93а, 95, 97, 99.6. Улица Лиманная: от дома № 90 до дома № 102.7. Улица Путятинская: 50, 52, 52а (четные), от дома № 73 до дома № 101 (нечетные).8. Улица Суворовская: дома от начала улицы до дома № 40 (четные) и до дома № 59 (нечетные).9. Улица Чичерина: дома от начала улицы до дома № 58 (четные), кроме домов 10, 18, и до дома № 39 (нечетные).

Участок № 807 (избирательный округ №1)

Центр — поселок Трудовое, административное здание СМП-412 СМТ № 16 филиала ОАО “РЖД строй”, улица Путятинская, 135, телефон: 238-05-99

1. Улица Беговая: все дома.2. Улица Курчатова: дома от начала улицы до дома № 23 (нечетные), от дома № 10 до дома № 36 (четные).3. Улица Лермонтова: от дома № 64 до конца улицы (четные).4. Улица Лиманная: от дома № 104 (четные), от дома № 35 (нечетные) до конца улицы.5. Улица Муссонная: все дома.6. Улица Путятинская: от дома № 54 (четные), от дома № 103 (нечетные) до конца улицы.

Участок № 808 (избирательный округ №1)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Владивостока”, улица Восточная 4-я, 93, телефон: 238-57-55

1. Улица Александровича: дома от начала улицы до дома № 107 (нечетные), от дома № 82 до конца улицы (четные).2. Улица Бринера: все дома.3. Улица Вавилова: все дома.4. Улица Весенняя: все дома.5. Улица ВИР: все дома.6. Улица Вишневая: все дома.7. Улица Восточная 2-я: все дома.8. Улица Восточная 3-я: все дома.9. Улица Восточная 4-я: все дома.10. Улица Восточная 5-я: все дома.11. Улица Восточная 6-я: все дома.12. Восточный 3-й переулок: все дома.13. Улица Встречная 3-я: все дома.14. Дачный переулок: все дома.15. Улица Докучаева: все дома.16. Улица Заречная: все дома.17. Улица Заречная 1-я: все дома.18. Улица Ключ 3-й: все дома.19. Улица Ключ 4-й: все дома.20. Улица Ключ 5-й: все дома.21. Улица Ландышевая: все дома.22. Улица Левобережная: все дома.23. Улица Лесная 1-я: все дома.24. Улица Лесная 2-я: все дома.25. Улица Лесная 3-я: все дома.26. Улица Лесопитомник: все дома.27. Улица Междугородняя: все дома.28. Улица Облепиховая: все дома.29. Улица Правобережная: все дома.30. Улица Пригородная 1-я: все дома.31. Улица Пригородная 2-я: все дома.32. Улица Пригородная 3-я: все дома.33. Улица Пригородная 4-я: все дома.34. Улица Пришвина: все дома.35. Улица Радиостанция: все дома.36. Улица Разина: все дома.37. Улица Рыбацкая: все дома.38. Рыбацкий переулок: все дома.39. Садоводческое некоммерческое товарищество “Авангард”: все дома.40. Садоводческое некоммерческое товарищество “Волна”: все дома.41. Садоводческое некоммерческое товарищество “Энергетик”: все дома.42. Садоводческое некоммерческое товарищество “Юбилей”: все дома.43. Улица Сиреневая: все дома.44. Улица Старцева: все дома.45. Улица Теплая: все дома.46. Улица Уютная: все дома.47. Улица Федеративная: все дома.48. Улица Шевелева: все дома.49. Шкотовский переулок: все дома.50. Улица Шоссейная 1-я: все дома.51. Улица Шоссейная 2-я: все дома.52. Улица Шоссейная 3-я: все дома.53. Улица Янковского: все дома.

Участок № 809 (избирательный округ №1)

Центр — ГБУЗ “Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница”, Восточный проспект, 34, телефоны: 246-36-75, 238-90-93

1. Улица Александровича: от дома № 30 до дома № 80 (четные).2. Улица Анютинская: все дома.3. Переулок Виноградный: все дома.4. Улица Виноградная: все дома.5. Улица Восточная 1-я: все дома.6. Восточный проспект: все дома.7. Улица Голубичная: все дома.8. Улица Елецкая: все дома.9. Улица Земляничная: все дома.10. Улица Ирисовая: все дома.11. Улица Канская: все дома.12. Улица Малиновая: все дома.13. Улица Подъемная: все дома.14. Улица Режицкая: все дома.15. Улица Республики: все дома.16. Улица Ромашковая: все дома.17. С/т “Медик”: все дома.18. Улица Тисовая: все дома.19. Улица Шахтерская: все дома.20. Улица Шахтовая: все дома.21. Шахтовый переулок: все дома.

Участок № 810 (избирательный округ №1)

Центр — МБОУ “Лицей № 3 г. Владивостока”, улица Опорная, 4, телефоны: 238-37-79, 238-37-26

1. Улица Береговая: все дома.2. Улица Васильковая: все дома.3. Улица Воровского: все дома.4. Переулок Главный: все дома.5. Улица Главная: все дома.6. Улица Гражданская: все дома.7. Улица Гродекова: все дома.8. Улица Грязелечебница: все дома.9. Улица Духовского: все дома.10. Улица Есенина: все дома.11. Улица Загородная: все дома.12. Улица Инженерная: все дома.13. Улица Клинская: все дома.14. Улица Коммуны: все дома.15. Улица Курчатова (ст. Спутник): все дома.16. Улица Линейная 1-я: все дома.17. Улица Линейная 2-я: все дома.18. Улица Линейная 3-я: все дома.19. Улица Мысовая: все дома.20. Улица Опорная: все дома.21. Улица Пугачева: все дома.22. Улица Садгородская: все дома.23. Улица Свердлова: все дома.24. Улица Солнечная: все дома.25. Улица Центральная 1-я: все дома.26. Улица Центральная 2-я: все дома.27. Улица Центральная 3-я: все дома.28. Улица Центральная 4-я: все дома.29. Улица Центральная 5-я: все дома.30. ООО Медицинский центр “Океан”.31. Санаторий-профилакторий ДВЖД “Экспресс”.32. В/ч 2127.33. ФГКУ “1477 ВМКГ” МО РФ, филиал туберкулезный.

Участок № 811 (избирательный округ №1)

Центр — КГОБУ “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида”, улица Минеральная, 17, телефон: 246-15-35

1. Улица Александровича: дома от начала улицы до домов № 28, 28в (четные).2. Улица Бийская: все дома.3. Улица Встречная 1-я: все дома.4. Улица Комитетская: все дома.5. Улица Короткая: все дома.6. Улица Крутая 1-я: все дома.7. Улица Крутая 2-я: все дома.8. Улица Ломаная: все дома.9. Улица Лучистая: все дома.10. Улица Минеральная: все дома.11. Улица Низинная: все дома.12. Улица Овражная: все дома.13. Улица Плеханова: все дома.14. Улица Подгорная: все дома.15. Улица Просторная: все дома.16. Улица Таежная: все дома.17. Улица Тверская: все дома.18. Улица Урицкого: все дома.19. Садоводческое некоммерческое товарищество “Вировец”: все дома.20. Садоводческое некоммерческое товарищество “Рыбники”: все дома.21. Садоводческое некоммерческое товарищество “Спутник-2”: все дома.

Участок № 812 (избирательный округ №2)

Центр — МБДОУ “Детский сад № 10 общеразвивающего вида г. Владивостока”, улица Адмирала Угрюмова, 42, телефон: 246-87-44

1. Улица Адмирала Угрюмова: все дома.2.. В/ч 77194.3. В/ч 40128-А.

Участок № 813 (избирательный округ №2)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 72 г. Владивостока”, улица Артековская, 9, телефон: 230-44-56

1. Улица Августовского: все дома.2. Улица Аквамариновая: все дома.3. Улица Аметистовая: все дома.4. Улица Артековская: все дома.5. Улица Высотная: все дома.6. Улица Героев-Даманцев: все дома.7. Улица Дачная: все дома.8. Улица Десантная: все дома.9. Улица Казакевича: все дома.10. Улица Лазурная: все дома.11. Улица Листопадная: все дома.12. Улица Лоскутова: все дома.13. Улица Лукина: все дома.14. Улица Максимовича: все дома15. Улица Малика: все дома.16. Улица Опаловая: все дома.17. Улица Профессора Шапкина: все дома.18. Улица Рубиновая: все дома.19. Улица Тихоокеанская: все дома.20. Улица Холмистая: все дома.21. Улица Штилевая: все дома.22. Улица Якорная бухта: все дома.23. В/ч 2777.

Участок № 814 (избирательный округ №1)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 44 г. Владивостока”, улица Успенского, 73, телефон: 238-93-38

1. Улица Академика Комарова: все дома.2. Улица Зеленая (ст. Спутник): все дома.3. Зеленый переулок: все дома.4. Улица Лянчихинская: все дома.5. Улица Мечникова: все дома.6. Улица Никитина: все дома.7. Улица Успенского: от домов № 41 (нечетные), № 56 (четные) до конца улицы (кроме домов № 110, 112).8. Улица Фанерная: все дома.9. Фанерный переулок: все дома.10. Улица Фанзавод: все дома (кроме дома № 40).11. Улица Фета: все дома.12. Улица Художественная: все дома.

Участок № 815 (избирательный округ №1)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 44 г. Владивостока”, улица Успенского, 73, телефон: 238-93-38

1. Безымянный переулок: все дома.2. Улица Гассе: все дома.3. Улица Джамбула: все дома.4. Улица Маяковского: все дома.5. Улица Стальского: все дома.6. Улица Тимирязева: все дома.7. Улица Шкотовская: все дома.8. Улица Успенского: 110, 112.9. Улица Фанзавод, 40.

Участок № 816 (избирательный округ №1)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Владивостока с углубленным изучением предметов эстетического цикла”, улица Успенского, 19, телефон: 238-86-37

1. Улица Абрикосовая: все дома.2. Абрикосовый переулок: все дома.3. Улица Айвазовского: все дома.4. Улица Аникушина: все дома.5. Улица Анучинская: все дома.6. Улица Апельсиновая: все дома.7. Улица Апухтина: все дома.8. Улица Бакунина: все дома.9. Улица Барсовая: все дома.10. Улица Белинского: все дома.11. Улица Биостанция: все дома.12. Улица Большекаменская: все дома.13. Улица Вторая: все дома.14. Улица Грушевая: все дома.15. Улица Дальнегорская: все дома.16. Улица Изюбревая: все дома.17. Улица Калиновая: все дома.18. Канатный переулок: все дома.19. Улица Клевера: все дома.20. Улица Короленко: все дома.21. Улица Куинджи: все дома.22. Улица Лунная: все дома.23. Улица Майкова: все дома.24. Улица Маковского: от домов № 105 (нечетные), 144 (четные) до конца улицы.25. Переулок Маковского: все дома.26. Улица Медовая: все дома.27. Улица Находкинская: все дома.28. Улица Нектарная: все дома.29. Улица Орбитальная: все дома.30. Улица Пасечная: все дома.31. Улица Первая: все дома.32. Улица Персиковая: все дома.33. Улица Плещеева: все дома.34. ПАО “Приморавтотранс” санаторий “Сахарный ключ”.35. ООО “Санаторий “Строитель”.36. ГУ “Санаторий “Приморье” МВД РФ.37. Улица Роберта Баха: все дома.38. Улица Саврасова: все дома.39. Садоводческое некоммерческое товарищество “Ветеран революции”: все дома.40. Садоводческое некоммерческое товарищество “Гранит”: все дома.41. Садоводческое некоммерческое товарищество “Лесное”: все дома.42. Садоводческое некоммерческое товарищество “Лиман”: все дома.43. Садоводческое некоммерческое товарищество “Спутник”: все дома.44. Садоводческое некоммерческое товарищество “Учитель”: все дома.45. Улица Салтыкова: все дома.46. Улица Сахарный Ключ: все дома.47. Улица Сливовая: все дома.48. Улица Спутниковая: все дома.49. С/т “Орбита”: все дома.50. Улица Успенского: дома от начала улицы до дома № 54 (четные) до дома № 39 (нечетные).51. Улица Учительская: все дома.52. Улица Фруктовая: все дома.53. Улица Хвойная: все дома.54. Улица Шевченко: все дома.55. Улица Шелковичная: все дома.56. Улица Штормовая: все дома.57. Улица Яблоневая: все дома.58. Улица Яхтовая: все дома.

Участок № 817 (избирательный округ №2)

Центр — начальная школа — детский сад “Классическая Европейская прогимназия” АНПОО “ДВЦНО”, улица Десятая, 10, телефон: 274-79-81

1. Улица Восьмая: все дома.2. Улица Двенадцатая: все дома.3. Улица Девятая: все дома.4. Улица Десятая: все дома.5. Улица Маковского: от дома № 73 до дома № 103 (нечетные).6. Улица Одиннадцатая: все дома.7. Улица Пятая: все дома.8. Санаторий “Океанский военный санаторий ДВО” МО РФ.9. ООО “Санаторий “Лазурный”.10. Улица Седьмая: все дома.11. Улица Третья: все дома.12. Улица Тринадцатая: все дома.13. Улица Шестая: все дома.14. Улица Четвертая: все дома.

Участок № 818 (избирательный округ №2)

Центр — административное здание КГУП “Приморский водоканал”, улица Верещагина, 24, телефон: 233-39-66, в день голосования телефон: 245-34-36

1. Улица Барбарисовая: все дома.2. Верещагина переулок: все дома.3. Улица Верещагина: все дома.4. Улица Радужная: все дома.5. Радужный переулок: все дома.6. Рассветный переулок: все дома.7. Улица Рассветная: все дома.8. Улица Семирадского: все дома.9. Улица Шишкина: от домов № 41 (нечетные), № 60 (четные) до конца улицы.

Участок № 819 (избирательный округ №2)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Владивостока”, улица Пирогова, 7, телефон: 233-37-21

1. Улица Вересковая: все дома.2. Улица Грекова: все дома.3. Улица Маковского: от дома № 49 до дома № 71 (нечетные), от дома № 56 до дома № 142 (четные).4. Улица Поленова: все дома.5. Улица Пятнадцатая: все дома (кроме дома № 2).6. Улица Репина: все дома.7. ООО “Санаторий “Амурский залив”.8. Улица Сурикова: все дома.9. Улица Четырнадцатая: все дома.10. Улица Шишкина: от дома № 17 до дома № 39 (нечетные) и от дома

№ 18 до дома № 58 (четные).

Участок № 820 (избирательный округ №2)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Владивостока”, улица Пирогова, 7, телефон: 233-37-21, в день голосования телефон: 258-27-51

1. Улица Алябьева: все дома.2. Улица Аренского: все дома.3. Улица Брюллова: все дома.4. Улица Глинки: все дома.5. Улица Горького: все дома.6. Улица Демьяна Бедного: все дома.7. Улица Кирпичная: все дома.8. Улица Маковского: от дома № 17 до дома № 47 (кроме дома № 41) (нечетные), от дома № 30 до дома № 54 (четные).9. Улица Мусоргского: 1, 1б, 3, 3а, 3б, 3в, 6.10. Улица Менделеева: все дома.11. Улица Пирогова: все дома.12. Улица Покатая: все дома.13. Покатный переулок: все дома.14. Полетаева переулок: все дома.15. Улица Полетаева: все дома.16. Улица Розовая: все дома.17. Розовый переулок: все дома.18. Улица Рубинштейна: все дома.19. Улица Серова: все дома.20. Улица Скатная: все дома.21. ОАО “Санаторий “Седанка”.22. Скатный переулок: все дома.23. Улица Чайковского: все дома.24. Улица Шишкина: дома от начала улицы до дома № 16 (четные) и до дома № 15 (нечетные).25. В/ч 2459.26. В/ч 10162.

Участок № 821 (избирательный округ №2)

Центр – КГАУ СО “Седанкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов”, улица Маковского, 41, телефоны: 233-35-85, 233-43-07

Улица Маковского: 41, 41 общ.

Участок № 822 (избирательный округ №2)

Центр – ФАНО РОССИИ ФГБУН “Национальный научный центр морской биологии” ДВО РАН, улица Пальчевского, 17, телефоны: 231-09-24, 231-09-05

1. Улица Авиаторов: все дома.2. Улица Азовская: все дома.3. Улица Академика Воронова: все дома.4. Улица Академика Крушанова: все дома.5. Улица Астрономическая: все дома.6. Астрономический переулок: все дома.7. Улица Аэродромная: все дома.8. Улица Балтийская: все дома.9. Улица Беломорская: все дома.10. Беринга переулок: все дома.11. Биологический переулок: все дома.12. Улица Вертолетная: все дома.13. Улица Взлетная: все дома.14. Улица Гагаринского: все дома.15. Географический переулок: все дома.16. Улица Грозовая: все дома.17. Улица Дачная 1-я: все дома.18. Исторический переулок: все дома.19. Крылатый переулок: все дома.20. Улица Ладожская: все дома.21. Ленский переулок: все дома.22. Улица Маковского: от начала улицы до домов № 15 (нечетные), № 28 (четные).23. Математический переулок: все дома.24. Улица Мусоргского: все дома (исключая дома № 1, 1б, 3, 3а, 3б, 3в, 6).25. Небесный переулок: все дома.26. Облачный переулок: все дома.27. Улица Пальчевского: все дома.28. Улица Парашютная: все дома.29. Пилотажный переулок: все дома.30. Улица Планерная: все дома.31. Улица Посадочная: все дома.32. Улица Профессора Куренцова: все дома.33. Радарный переулок: все дома.34. Радио переулок: все дома.35. Улица Радио: все дома.36. Соколиный переулок: все дома.37. Улица Цимлянская: все дома.38. Улица Черноморская: все дома.39. Ясный переулок: все дома.40. Проспект 100-летия Владивостока, 161.

Участок № 823 (избирательный округ №2)

Центр — “Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей” ФГБОУ ВО ВГУЭС, улица Чапаева, 5, телефон: 265-85-62

1. Улица Чапаева: все дома (кроме дома № 24).2. Садоводческое некоммерческое товарищество “Тинро”: все дома.

Участок № 824 (№2)

Центр — “Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей” ФГБОУ ВО ВГУЭС, улица Чапаева, 5,телефон: 265-85-62

1. Улица Аральская: все дома.2. Улица Байдукова: все дома.3. Улица Водопроводная 2-я: все дома.4. Улица Гражданская 1-я: все дома.5. Улица Гражданская 2-я: все дома.6. Улица Каспийская: все дома.7. Улица Кирова: от дома № 97 до конца улицы (нечетные).8. Улица Обручева: все дома.9. Улица Русская, 139.10. Улица Чкалова: 2, 5а, 6а, 6б, 8 (частный сектор).11. Проспект 100-летия Владивостока: 157, 157а, 159а, 159б, 159в, 159г.12. В/ч 40128.

Участок № 825 (избирательный округ №2)

Центр — административное здание ФГАОУ СПО “Владивостокский морской рыбопромышленный колледж” ФГБОУ ВО “Дальрыбвтуз”, улица Кирова, 93, телефон: 231-94-77

1. Улица Амундсена: все дома.2. Улица Белякова: все дома.3. Улица Каляева: все дома.4. Улица Кирова: от дома № 23 до домов № 95, № 95а (нечетные), от дома № 66 до конца улицы (четные).5. Улица Пархоменко: все дома.6. Переулок Пархоменко: все дома.7. Улица Руставели: все дома.8. Улица Сибирская: все дома.9. Улица Чкалова: 1б, 11б.

Участок № 826 (избирательный округ №2)

Центр — ОАО “Заря”, проспект 100-летия Владивостока, 155,телефон: 231-61-78

1. Проспект 100-летия Владивостока: 145а, 147, 149, 151, 153.2. Улица Чапаева, 24. 3. Улица Чкалова: 18, 20, 22, 24, 26, 30.

Участок № 827 (избирательный округ №2)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Владивостока”, улица Чкалова, 15, телефон: 231-82-62

1. Улица Магнитогорская: 5, 20, 24, 26, 28.2. Улица Чкалова: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 23а.3. Улица Щорса: все дома.4. В/ч 6890.

Участок № 828 (избирательный округ №2)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Владивостока”, улица Чкалова, 15, телефоны: 231-82-62, 231-62-27

1. Улица Кирова: 48, 50, 52, 54, 56а, 62, 64.2. Улица Магнитогорская: 16, 18, 22.3. Улица Чкалова, 5.

Участок № 829 (избирательный округ №2)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Владивостока”, улица Чкалова, 15, телефоны: 231-82-62, 231-62-27

1. Проспект 100-летия Владивостока, 145. 2. Улица Магнитогорская: 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13.

Участок № 830 (избирательный округ №2)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 48 г. Владивостока”, проспект 100-летия Владивостока, 133в, телефон: 231-66-28

1. Улица Кирова: 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а. 2. Проспект 100-летия Владивостока: 137а, 139, 141, 143.

Участок № 831 (избирательный округ №3)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 48 г. Владивостока”, проспект 100-летия Владивостока, 133в, телефоны: 231-66-28, 231-76-00

1. Улица Кирова: 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 22а. 2. Проспект 100-летия Владивостока: 125, 129, 131, 133, 133а, 135, 137.

Участок № 832 (избирательный округ №7)

Центр — МБУ ДО “Детская школа искусств № 6 г. Владивостока”,улица Русская, 21, телефоны: 232-34-44, 232-13-47

1. Улица Кирова: 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12.2. Проспект 100-летия Владивостока: 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123.3. Улица Русская, 21а.4. Улица Узбекская: все дома.5. В/ч 62665-А.6.535 кп МА ТОФ.

Участок № 833 (избирательный округ №7)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Владивостока”, улица Енисейская, 7а, телефоны: 231-18-91, 231-18-66

1. Улица Енисейская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 21, 22, 28а, 28б, 30, 32, 32а.2. Улица Кирова: 11, 13, 15, 19/1, 19/2.3. Улица Хорольская: все дома.

Участок № 834 (избирательный округ №7)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Владивостока”, улица Енисейская, 7а, телефоны: 231-18-91, 231-18-66

1. Улица Енисейская: 9а, 11, 12, 13, 14а, 14б, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22а, 23, 24.2. Улица Кирова: 21 корпус 1, 21 корпус 2.3. Улица Клары Цеткин: все дома.4. Улица Татарская: все дома.

Участок № 835 (избирательный округ №7)

Центр — ГАПОУ “Приморский краевой колледж искусств”, улица Русская, 40, телефоны: 232-26-73, 232-26-84

1. Улица Русская: 5, 7, 9, 11, 11а, 15.2. Улица Ряжская: все дома.3. Улица Севская: все дома.

Участок № 836 (избирательный округ №7)

Центр — ГАПОУ “Приморский краевой колледж искусств”, улица Русская, 40, телефоны: 232-26-73, 232-26-84

1. Улица Кирова: 5, 7, 9, 15а, 17.

2. Улица Русская, 17а.

Участок № 837 (избирательный округ №7)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока”, улица Бородинская, 7, телефон: 232-43-40

1. Улица Бородинская: 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19.

2. Проспект 100-летия Владивостока: 76, 78, 80, 82, 84, 84а.

Участок № 838 (избирательный округ №3)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока”, улица Бородинская, 7, телефон: 232-43-40

Улица Русская: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 62.

Участок № 839 (избирательный округ №3)

Центр — МБУК “Владивостокская централизованная библиотечная система”, библиотека № 20, пр-т 100-летия Владивостока, 128а, телефон: 231-69-99

1. Улица Арсенальная: все дома.2. Улица Барбетная: все дома.3. Улица Залесная: все дома.4. Улица Капонирная: все дома.5. Улица Лесная: все дома.6. Улица Фортовая: все дома.7. Проспект 100-летия Владивостока: 116, 118, 120, 120а, 124, 126, 128, 128а, 130, 130в, 134, 134а, 136 (далее — четные дома до конца проспекта).

Участок № 840 (избирательный округ №3)

Центр — КГБУЗ “Владивостокская поликлиника № 4”, улица Давыдова, 3, телефоны: 231-85-59, 231-90-07

1. Проспект 100-летия Владивостока: 88, 90, 92, 100, 100а, 100в, 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112.

2. Улица Давыдова: 3,4, 6, 7, 11, 18, 22а.

3. Улица Русская: 25, 27, 27а, 29, 33.

Участок № 841 (избирательный округ №3)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Владивостока”, улица Русская, 43, телефон: 232-49-89

1. Улица Давыдова: 3а, 6а, 10, 10а, 12, 14, 16, 20, 20а, 22, 22д, 24.

2. Улица Русская: 35, 37, 39, 64, 66, 68/1, 68а.

Участок № 842 (избирательный округ №3)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Владивостока”, улица Русская, 43, телефон: 232-49-89

1. Улица Давыдова: 21, 29, 29а, 31, 31а, 33а, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 52, 54 (далее — все дома до конца улицы).2. Проспект 100-летия Владивостока, 142г.3. В/ч 63332.

Участок № 843 (избирательный округ №3)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Владивостока”, улица Русская, 43, телефон: 232-49-89,

1. Улица Давыдова: 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 32. 2. Улица Русская: 41в, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 53а, 53б, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5.

Участок № 844 (избирательный округ №3)

Центр — КГАУЗ “Владивостокская клиническая больница № 2”, улица Русская, 57, телефон: 232-48-91

1. Улица Барклая: все дома.2. Улица Голицына: все дома.3. Улица Раевского: все дома.4. Улица Русская: 57г, 57е, 57ж, 57к, 57л, 57м, 57н, 57п, 57р, 57т, 57ф.5. Улица Сопочная: все дома.

Участок № 845 (избирательный округ №3)

Центр — КГБ ПОУ “Колледж машиностроения и транспорта”, улица Русская, 96, телефоны: 232-85-09, 245-37-03

Улица Русская: 61, 63, 65а, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69, 73, 75, 77, 79.

Участок № 846 (избирательный округ №3)

Центр — КГБ ПОУ “Колледж машиностроения и транспорта”, улица Русская, 96, телефоны: 232-85-09, 245-37-03

Улица Русская: 81, 83, 87, 94, 94а, 96, 97, 98, 99 (далее — все дома до конца улицы, исключая дом № 139).

Участок № 847 (избирательный округ №3)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 61 г. Владивостока”, улица Бородинская, 27, телефон: 232-56-34

1. Улица Кутузова: 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в.2. Улица Русская: 70, 70а, 72, 72а, 74.

Участок № 848 (избирательный округ №3)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 61г. Владивостока”, улица Бородинская, 27, телефон: 232-56-34

1. Улица Багратиона: все дома.2. Улица Бородинская: 23/9, 31, 33, 37/3, 39, 43, 45, 47.3. Улица Русская: 82, 84, 86, 88, 88а, 90.

Участок № 849 (избирательный округ №3)

Центр — МБОУ ДО “Детско-юношеская спортивная школа “Русич”, улица Русская, 74а, телефон: 232-49-32

1. Улица Бородинская, 46/50.2. Улица Русская: 55а, 72в, 73а, 73б, 73ж, 74б, 76, 76а, 76б, 78, 78а, 80/2.3. В/ч 25030-23.4. В/ч ФГКУ “1477 ВМКГ” МО РФ, филиал инфекционный.

Фрунзенский район

Участок № 901(избирательный округ №8)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 39 г. Владивостока”, улица Ялтинская, 18, телефон: 89147905987

1. Улица Александра Грина: все дома.2. Улица Американская: все дома.3. Улица Керченская: все дома.4. Улица Клыкова: все дома.5. Улица Крыгина: 21, 29а, 35, 37а, 40, 42, 42а, 49, 51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 61, 61а, 63, 68, 71, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86а, 86в, 87, 92а, 92б, 93а, 95, 98, 104, 106, 108, 144, 146.6. Улица Леонова: 58, 64, 66, 79, 86, 99.7. Улица Лукоморье: все дома.8. Улица Морозова: 2, 4, 6.9. Улица Паллады: все дома.10. Улица Парусная: все дома.11. Улица Полевая: все дома.12. Улица Причальная: все дома.13. Улица Рейдовая: все дома.14. Улица Токаревская Кошка: все дома.15. Федосеевский переулок: все дома.16. Улица Ялтинская: все дома.17. В/ч 63332.18. В/ч 2459.

Участок № 902 (избирательный округ №8)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Владивостока”, улица Казанская, 4/6, телефон: 249-61-98

1. Улица Импортная: все дома.2. Улица Крыгина: 16, 28, 30, 34, 36, 94, 99.3. Улица Леонова: 20а, 20б, 20в, 22а, 26, 26а, 31, 33, 43.4. Перекопский переулок: все дома.5. Улица Розничная: 31, 41.6. Улица Севастопольская: все дома.7. Улица Сипягина: 18, 20а, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 38.

Участок № 903 (избирательный округ №8)

Центр — МБОУ ДО “Дом детского творчества и юношества имени Крыгина г. Владивостока”, улица Морозова, 5, телефон: 249-65-90

1. Улица Казанская: 5, 7, 9.2. Улица Крыгина: 5, 5/7, 5/7а, 6, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а.3. Улица Леонова: 21, 21а, 25, 27.4. Улица Морозова: 7, 9.5. Улица Розничная: 1, 5, 12, 17, 17а, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 35а, 37, 43.6. Улица Самарская: 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 10а. 7. Улица Саратовская: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.8. Улица Симбирская: 10, 11, 11а, 12, 13.9. Улица Ярославская: 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18.

Участок № 904 (избирательный округ №8)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Владивостока”, улица Казанская, 4/6, телефон: 241-46-06

1. Улица Верхнепортовая: 47, 47а, 49а, 51, 72/1, 72/2, 72/3, 76, 76а, 78.2. Улица Казанская, 1.3. Улица Крыгина, 1.4. Улица Сипягина: 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 14а, 19, 21, 22.5. Улица Стрельникова: все дома.

Участок № 905 (избирательный округ №8)

Центр — МБОУ ДО “Детская художественная школа № 1 г. Владивостока”, улица Верхнепортовая, 40, телефон: 241-39-05

1. Улица Авраменко: все дома.2. Улица Верхнепортовая: 27, 29, 29а, 40а, 41б, 42, 44, 50, 54, 56, 56а, 62а, 62б, 64, 64а, 66.3. Улица Нижнепортовая: все дома.4. Улица Перовской: все дома.5. Улица Пестеля: все дома.6. Улица Станюковича: 52, 54 г, 55, 56, 57, 57/2, 58, 64, 77а.7. Улица Чернышевского: все дома.

Участок № 906 (избирательный округ №8)

Центр — ГАУ ДПО “Приморский краевой институт развития образования”, улица Станюковича, 28, телефон: 241-18-83

1. Улица Бестужева: 5, 6а, 7б, 8, 15, 15а, 21, 21а, 23, 31.2. Улица Верхнепортовая: 9, 9а, 10, 11, 12б, 18, 21а, 22, 30, 32.3. Улица Станюковича: 3, 10, 12, 14, 16, 28а, 37, 39, 48, 48/2, 48/3, 48/6, 49.

Участок № 907 (избирательный округ №8)

Центр — Институт повышения квалификации ФГБОУ ВО “Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет”, улица Верхнепортовая, 18, телефон: 241-43-97

1. Улица Адмирала Захарова, 5.2. Улица Бестужева: 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 36/38, 40, 46.3. Улица Верхнепортовая: 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6а, 12а.4. Владивостокский гарнизонный военный суд.5. Военная комендатура гарнизона Владивосток.6. Военная прокуратура ТОФ.7. Военная прокуратура Владивостокского гарнизона.8. Улица Посьетская: 3а, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23.9. Улица Рылеева: все дома.10. ООО “Главное управление жилищным фондом”, обособленное подразделение “Уссурийский”.

Участок № 908 (избирательный округ №8)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 13

г. Владивостока”, улица Набережная, 1, телефон: 241-18-46

1. Улица Адмирала Захарова, 14а.2. Улица Арсеньева: все дома.3. Улица Бестужева: 35, 35а.4. Красноармейский переулок: все дома.5. Улица Морская 1-я: 11, 15, 27.6. Улица Набережная: 4, 5, 5в, 10, 16.7. Улица Светланская: 4, 6, 8.8. Улица Тигровая: все дома.9. Военный комиссариат Ленинского и Фрунзенского районов города Владивосток Приморского края.

Участок № 909 (избирательный округ №8)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Владивостока”, улица Набережная, 1, телефон: 241-18-46

1. Улица Алеутская: 6, 10, 12а, 15, 17, 17а.2. Инженерный переулок: все дома.3. Улица Морская 1-я: 2, 6/25, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а, 16в, 20.4. Улица Посьетская: 28, 28а, 28б, 29а, 29б, 31, 32, 35, 36, 37г.5. Трудовой переулок: 1а, 4, 13.

Участок № 910 (избирательный округ №8)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Владивостока”, улица Батарейная, 6, телефон: 240-04-94

1. Улица Адмирала Фокина: 3, 3а, 4, 4б, 4г, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16а, 17, 23.2. Улица Алеутская: 19, 19а, 22, 23а, 24, 26.3. Улица Пограничная, 6а.4. Улица Посьетская: 40, 43, 48, 53.5. Улица Светланская: 1, 5, 5а, 7, 9, 12, 16, 17, 23.6. Улица Семеновская: 3, 3а, 5, 5а, 5б, 6, 8, 9а, 9б, 10, 20, 24.

Участок № 911 (избирательный округ №8)

Центр — МБОУ ДО “Центр детского творчества Фрунзенского района г. Владивостока”, улица Пологая, 30, телефон: 240-18-34

1. Улица Мордовцева: все дома.2. Океанский проспект: 13, 13а, 15/3, 19а, 23.3. Улица Пологая, 53а.4. Улица Прапорщика Комарова, 18.5. Улица Семеновская: 19, 21, 23.6. Улица Фонтанная: 24, 29, 31, 31/2, 35.7. В/ч 02313.

Участок № 912 (избирательный округ №8)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Владивостока”, улица Батарейная, 6, телефон: 240-04-94

1. Улица Алеутская: 29, 41, 41а, 43, 46, 51, 57а, 57б, 61.2. Улица Батарейная: 1, 8.3. Улица Западная: 10, 15, 27, 27/1.4. Переулок Шевченко: все дома.5. Улица Пограничная: 5, 7, 12, 15а, 15в, 17, 20, 22, 22а, 23.6. Улица Пологая: 5, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 43.7. Улица Прапорщика Комарова: 7, 9, 13, 15.8. Улица Семеновская: 7, 7/11, 9.9. Улица Уткинская: 3, 4, 5, 5а, 8, 10, 10а, 14.10. Улица Фонтанная: 1а, 6, 7, 15, 18а, 18б, 19, 21, 21а, 21б, 27б.11. В/ч 51264.12. В/ч 10162.

Участок № 913 (избирательный округ №8)

Центр — КГА ПОУ “Владивостокский гидрометеорологический колледж”, улица Октябрьская, 13, телефон: 243-42-15

1. Улица Авроровская: 1, 4, 7, 9, 9а, 13, 17, 23а, 24, 25, 27а, 29, 30.2. Улица Алеутская: 65, 82, 88, 88а, 90, 90а, 90в, 92.3. Улица Пограничная, 26.4. Улица Пожарского: 3а, 4, 5.5. Океанский проспект, 41.6. Улица Октябрьская: 2, 4/6, 13.7. Школьный переулок: 1а, 3, 5.

Участок № 914 (избирательный округ №14)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Владивостока”, проспект Красного Знамени, 25а,телефон: 245-99-47

1. Улица Байкальская: все дома.2. Улица Башидзе: все дома.3. Проспект Красного Знамени: 26, 34, 38, 38/6, 38/22, 44, 46.4. Улица Московская: все дома.5. Партизанский проспект: 3, 9, 13, 15, 17, 19.6. Улица Северо-Суйфунская, 6.7. Улица Советская: 25а, 28, 29, 29а, 30, 31, 34, 34а, 36, 36а.8. Улица Читинская: все дома.

Участок № 915 (избирательный округ №14)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Владивостока”, проспект Красного Знамени, 25а, телефон: 245-96-10

1. Проспект Красного Знамени: 21, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 35.

2. Океанский проспект: 44а, 46, 48, 50, 54.

Участок № 916 (избирательный округ №14)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Владивостока”, проспект Красного Знамени, 25а, телефон: 245-88-78

1. Улица Комсомольская: 17, 25б, 27, 27а, 27б, 27в, 27д, 29.2. Океанский проспект: 66, 68, 70.3. Проспект Острякова: 1, 3, 7, 7а, 9, 11, 25.4. Улица Северо-Суйфунская: 24, 26а.

Участок № 917 (избирательный округ №8)

Центр — МБОУ ДО “Детско-юношеский центр имени Баневураг. Владивостока”, ул. Хабаровская, 9, телефон: 242-49-68

1. Улица Авроровская: 3а, 5.2. Улица Амурская: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.3. Улица Железнодорожная: все дома.4. Улица Комсомольская: 2, 7, 12, 14, 16, 18, 18а, 18б, 20.5. Проспект Красного Знамени: 5, 7, 9, 11, 15.6. Улица Мыс Кунгасный: все дома.7. Океанский проспект, 75/1.8. Улица Сеульская: все дома.9. Улица Хабаровская: 5, 7.10. Переулок Хабаровский: 3, 5, 10.

Участок № 918 (избирательный округ №8)

Центр – КГА ПОУ “Приморский краевой художественный колледж”, улица Хабаровская, 18, телефон: 245-08-98

1. Улица Союзная: 17, 19, 20, 20а, 28б, 30б, 32а, 32в, 34а, 36, 38.

2. Улица Хабаровская: 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6б, 8, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 20, 20а.

Участок № 919 (избирательный округ №14)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 26

г. Владивостока”, улица Амурская, 14, телефон: 245-08-96

Улица Амурская: 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

Участок № 920 (избирательный округ №14)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 26 г. Владивостока”, улица Амурская, 14, телефон: 245-08-96

1. Улица Амурская: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.2. Улица Анисимова: все дома.3. Улица Мыс Чумака: все дома.4. Проспект Острякова, 44.5. Улица Партизанская, 2.6. Улица Садовая: 24, 25, 27, 41.7. Улица Хабаровская: 11, 15, 17.

Участок № 921 (избирательный округ №14)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 18г. Владивостока”, улица Хабаровская, 24б, телефон: 245-25-62

1. Улица Иркутская: 32, 34, 36, 38.

2. Океанский проспект: 103, 105, 107, 109.

3. Улица Хабаровская: 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 27а, 27б, 28, 29а, 30, 30а, 32, 32а, 34.

Участок № 922 (избирательный округ №14)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 18 г. Владивостока”, улица Хабаровская, 24б, телефон: 245-26-92

1. Карьерный переулок: все дома.2. Океанский проспект: 70в, 72а, 74а, 76, 76а, 82, 83, 84, 85, 85/1, 86, 87, 97, 99, 99а, 99б, 101, 101а.3. Проспект Острякова: 47, 49, 49б, 57.4. Улица Садовая, 12.5. Улица Томская: все дома.6. Улица Хабаровская: 31, 31а.

Участок № 923 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 5г. Владивостока”, поселок Русский, поселок Канал,телефон: 258-26-75

1. Пос. Аякс: все дома.2. Пос. Канал: все дома.3. Пос. Мелководный: все дома.4. Пос. Минка: все дома.5. Пос. Парис: все дома.6. Пос. Поспелово: все дома.7. Улица Академика Касьянова: все дома.8. Улица Лесная: все дома.9. Университетский проспект: все дома.

Участок № 924 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Владивостока”, поселок Русский, улица Верхненабережная, 15,телефон: 89242345150

1. Улица Верхненабережная: все дома.2. Улица Зеленая: все дома.3. Пос. КЭТ: все дома.4. Пос. Церковная Падь: все дома.5. Пос. Шигино: все дома.6. Улица Экипажная: все дома.7. В/ч 26826.8. В/ч 43102.

Участок № 925 (избирательный округ №10)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 20 г. Владивостока”, поселок Русский, поселок Подножье,телефон: 89084482753

1. Улица Амурская: все дома.2. Улица Аэродромная: все дома.3. Пос. Воевода: все дома.4. Пос. Подножье: все дома.5. Пос. Подножье-1: все дома.6. Пос. Рында: все дома.7. Пос. 17 городок: все дома.8. Улица Школьная: все дома.9. В/ч 53170-В.10. В/ч 40083.11. В/ч 30986.

Участок № 926 (избирательный округ №14)

Центр — МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 49 г. Владивостока”, село Береговое, ул.Школьная, 1, телефон: 240-10-76

с. Береговое: все дома.


Источник: VLnews24  
  


Присылайте новости нам в WhatsApp +79841980908

Мы в соцсетях   

Вам может понравиться...

Оставить комментарий

avatar
1000
  Подписаться  
Уведомление о