«Адмирал» вырвал победу у «Йокерита» в матче КХЛ

Хоккеисты владивостокского «Адмирала» одержали победу над финским «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра, которая прошла во вторник, 15 января, во Владивостоке, завершилась уверенной победой Приморской команды «Адмирал» со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:0).

В первом периоде забили «шуты» отметился голом Никлас Йенсен (на 4-ой минуте). Нашей команде долго не удавалось отыграться, только в конце второго периода наши сровняли счёт. Ответная шайба прилетела в ворота «Йокерита» на 38 минуте матча, отличился Войтеха Полака.

Третий период для «Адмирала» был решающим. На 46 минуте гол в ворота финнов забил Константин Глазачев, тем самым вывел «Адмирал» вперёд.  Еще два гола забили Сергей Коньков (58) и Александр Стрельцов (60).

Следующий матч «Адмирал» проведет на домашнем льду 17 января против череповецкой «Северстали».

Источник: VLnews24; фото: ХК «Адмирал»